AD von Burgthann
ADDI vom Herrenholtz
ADINA von der Bleichstrasse
AFRA von der Wolfsschlucht BH, ZTP (Jackomo von der Bleichstraße x Esta vom Gänseliesel)
AIKA von Bickesheim
AIKA vom Obergrombacher schloss
AIKA von der Mandelburg KS’96’97
AIKO von Sinbrunnen
AKI vom Schwaiger Wappen Int./Dt. Ch.
AKI von der Peeler Hûtte
AKIA von der Burg Weibertreu DT.VDH-CH KJS'98
AKINA vom Remmelshof
AKINO vom Vilstaler Land
AKINO von der Lauterbrücke
AKIRA Elez Rott
ALEXA von der Zirbelnuss HD-, SchH1, IPO1, AD, BH (Nemo von Hegnenbacher Landl x Bea vom Herzogsweg,)
ALFA vom Zimmerplatz
SchH1 BH ZTP (Hassan vom Königsgarten
x Simmy vom Schwaiger Wappen)
ALICE vom Donnerwald BS'01+ KS 01
AMADEUS vom Silberpfeil
AMBASSADOR Vom Shambala
AMBASSADOR vom Freienfels
AMBOSS vom Konigsseik
AMBOSS vom Teufelsteich
AMIGO vom Schwaiger Wappen
AMY Spreeteufels
ANDRO von der Lauterbrucke
ANJA von Haus Ditscher
ANKA von Lauhauserhotz
ARCO van de Runderkraal
ARCO vom Willicher Wappen
ARKO von der Werther Stadt, ES'00 KS'00
ARKON dell'Antico Guerriero
ARRI vom Hertener Wappen
ARRKO Champion of Spain,
Arzadon FUSSY
Arzadon TAYSON
ASCO von Bickesheim
ASCO von der Lauterbrucke, KJS'99 HD-Frei ED-Frei SchH I AD BH
ASHLEY Speuteulfeels
ATLANTA von Burgthann
ATTILA von Silberblick
AXEL van de Nedermolen
AXEL vom Calibra
AYK von Bickesheim, INT./DT.VDH-CH HD-Frei ED-Frei SchH III AD BH IPO III Gek.b. 16.05.01
AZAR van de Lutenburcht (Xari von Bickesheim x Victoria van het Berenschild.)
BAFFY vom Hertener Wappen
BAGUIRA vom Ulsenbach
BALOU vom Bamberger-Tal
BALOU vom Silberblick
BARBEL vom Bochrahmer
BARTOLO vom Hause Neubrand
BASKO vom Charco
BASKO vom Pfälzer Land
BEA od Dragicevica
BEA von der Teufelsbrücke
BEA von der Bleichstrasse
BEN von der Scherau
BEN vom Lerchenfeld
BEN vom Schwaiger Rathaus
BENI
BENN vom Ruppertsbach DT-VDH CH, ES'98
BENNO vom Bangkok Wappen
BENNO von der Shwarzen Heide
BENNO von der Rottkonig
BEERS Ital.CH.
BERG Strombar ( BRANDO von der Wasserwald x Strombar Asyl)
Bernweiler's KANDRA KENDRA
BESSY vom Haus Kramer
BINGO od Dragicevica
BLACK od Dragicevica
BJORN vom Gustener-Moor
BODO vom Oberhausener Norden
BODO vom Sittard
BONA od Dragicevica
BONALY vom Wolfurt Turm
BONNY vom Balkan Eck
BONNY vom Wiehbachtal
BORIS dell Cavaliere Nero
BOY vom Bakkes
BRANDO vom Hause Neubrand
BRANDO vom Siedlerpfad
BRENDA von Rott-könig (Rick vom Burgtan x Fanny von Hartburg)
BRENDA vom Immenstetten
BRENDA von der Zirbelnuss
BRISKA vom Rosslesgarten
BRITO Od Dragicevica
BRITTA vom Ruppertsbach
BRIX von der Bleichstrasse
BRONCO von Hause Sommer
BRONCO von der Westpfalz
BRONCO vom Rotbachtal
BRONCO Od Dragicevica
BRUNO od Dragicevica
BRUTUS von der Hammersheide
BULLI vom Bayerland
BULLI vom Hungerbuhl
CANDY vom Herrengarten
CARAT vom Wolfurt Turm
CARLO vom Hamburger Michel
CARO vom Rosslesgarten
CENDY vom Siedlerplfad
CHAMP von der Sherau
CHAN von der Bleichtrasse
CHAN von Nanstein
CHIWA von Vilstaler Land
CHRIS vom Obergrombacher Schloss
CID vom Kerberos
CIDDO vom Rosslesgarten
CITA vom Sittard
CLIFF von der Königskanzel (Mambo von der Teufelsbrücke x Gina vom Scheldetal)
CLIFF von der Siegquelle
CONDOR vom Hause Sommer
CONDOR von der Frankentanne, INT./DT.VDH-CH KS'99 KJS'98
CORA vom Rosslesgarten
CORK von Burgthann
DASCHA von Burgthann
DAX vom Pfälzer Michel
DESSY vom Bickesheim
DEXEL vom Hause Nomis
DINA von der Teufelsbrucke
DIVA von der Konigskanzel
DINGO vom Schwaiger Wappen
DJERBO van't Straotje
DJUKE vom Viltaler Land
DOC von der Teufelsbrücke
DOLF vom Wessen Graben
DONNER vom Brunnenweible
DONNER vom Herrengarten
DRAGO von der Lehrbacher
DROLL vom Hause Karmasin
DUUCK von der Nedermolen
DUX vom Duracher Tobel
EICK vom Hause Ditcher
EIK vom Duracher Tobel
EIKE vom Duracher Tobel
EIKE vom Sittard
EIREEN vom Sittard
EISCHA vom Oberek
ELISA vom Haus Winter HD- ED+ SchH1 AD BH
ELIYAH vom Haus Lohnert
ELLIOT dell'Antico Guerriero
EMIL von der Bleichstrasee
ENDY von der Kurpfalz
ENZO von Bickesheim
EROS von Burg Weibertreu
ESRA von Sittard
ETY vom herrenholz
EV von der Teufelsbrucke
EVI vom Hause Enzian
EYCK von Tengen
FACE vom Gruntenblick
FALCO von der Teufelsbrucke
FALK vom Bickesheim
FALKO vom Duracher Tobel
FALKO vom Gruntenblick
FALKO von der Tente
FALKO von Sittard
FALKO vom Wolfert Turm
FANTO vom Kummelsee
Fattiggaarden's CARLA
FAUSTO vom Tangrintel
FAX Crni Lotos
FAX von Tengen
FEA vom Haus Zizakov
FEE von Bickesheim
FENDER vom Haus Milan
FERENGI vom Remmelshof
FERRES vom Hirschenrangen
FERRO von der Teufelsbrucke
FILOU vom Kummelsee
FILOU von der Bleichstrasse
Fjorbakkens ANDY
FLASH vom Wolfurt Turm
FOA Crni Lotos
FRAIDA vom Lovenstein CHCS France
FRANKO vom Moorteich
FRANZI vom Wilden Westen
FREYA von der Teufelsbrücke
FREYA vom Wilden Westen
FURST vom Wolfurt Turm
GAMBA des Gardiens du Temps qui Passe
GARY vom Gruntenblick
GAUNER vom Bamberger Tal
GAWAN vom Zimmerplatz
GAYCO des Gardiens du Temps qui Passe CHCS
GESA von der Scherau
GIL Crni Lotos
GIL von Burgthann
GILDA von der Sommerweide
GINO von der Bleichtrasse
GISMO von der Bleichstrasse
GISMO vom Kressbach
GLADIS
GLENN vom Markgraflerland
GOLDA von Sonnenberg
GONZZO Earl Antonius
GRAF von der Teufelsbrucke
GRAFIN vom Gruntenblick
GRAF vom Gruntenblick
Grand-King Emmanuelle
GREIF vom Oberhausener Norden HD A, SchH3, AD, BH, IPO3, Gekört bis EzA
GRINGO vom Handschuhsheim
GWEN von der Bleischtrasse
HAKIM vom Hause Enzian
HASKO von der Frankentanne
HASKO von Hohegeiss
HASSAN vom Hause Enzian
HASSAN vom Konigsgarten
HEADDY vom Hause Neubrand
HEIKO vom Hause Enzian
HERCULES dell' U.D.M.
HERO von Hohegeiss
HERTA vom Maulbeergraben
HOSS vom Oeterkotten
HOSS vom Hause Enzian
IGOR vom Friedenssaal
IGOR vom Kastanienbaum
IGOR vom Muthmannsdorf
ILCO vom Fusse der Eiffel
INA vom Wilden Western
INDIO dell'Antico Guerriero
INGO vom Fusse der Eiffel
INKO vom Raubritter,IPO2, RCI2, Recommandé, Elite A, CHIB (KEN vom Schwaiger Wappen x FRAIDA von Loewenstein)
IRCO von der Sommerweide
IRCO vom Raubritter
IRIS vom Obergrombacher Schloss
IRK vom Hause Hohmann
IRK vom Obergrombacher Schloss
IRKA vom Wilden Westen
ISMAY vom Hause Enzian
ITUS vom Sittard
IVES Eulenspiegel
IVY von der Burg Dinklage
IXA KS 2000
IWAN vom Fusse der EIffel
JACKSON vom Hause Neubrand
JANA von der Bleichtrasse
Jeneck's SAM
Jeneck's WOTAN
JENNY van de Runderkraal
Jeppekroken's FARAH DIBA
JOCKER vom Brunnenweible
JOKER von der Bleichstrasse
JONNY vom Wilden Westen
JOYCE de l'Arbre des Batailles
JUBEL vom raubritter
JUDAS vom Brunnenweible
JURI von der Bleichstrasse
KAI vom Wildberger Schloss
KAPOL Od Dragicevica
KARO von Bickesheim
KARO vom Schwaiger Wappen
KEN vom Schwaiger Wappen
KEVIN vom Bamberger-Tal
KIM (Ramades x Scilla)
KIMBA von der Teufelsbrucke
KIMBERLY vom Vilstaler Landl
KING vom Duracher Tobel
KING vom Schwaiger Wappen, INT./DT.VDH-CH Ö-KS'00 HD-Frei ED-Frei SchH III FH I AD BH IPO III
KONAN vom Hennekamp
LADY vom Vilstaler Landl
LASCO du Pont de la Brotonne, CHCS FRANCE (Houston du Clos Sara x Hindy)
LAUSER vom Schwaiger Wappen
LEA vom Schwaiger Wappen
LEON vom Hause Enzian
LEROY van der Nedermolen
LIKE vom Sittard
LOKO dell'Antico Guerriero
LOLA v. Rated Bitch
LORD dell'Antico Guerriero
MAGI von der Bleichstrasse
MAIK von der Bleichstrasse
MAIK von der Frankentanne
MAKO von der Bleichstrasse
MALESIA dell ' Antico guerriero
MALVE vom Obergrombacher Schloss
MAMBO von der Crossener Ranch (Rick von Burgthann x Evi von der Crossener Ranch)
MAMBO von der Teufelsbrucke
MATCHO von Burgthann
MAX vom Calibra
MAXIMILIAN vom Sittard
MEGGY vom Herrenholz
MERLIN von der Scherau
MIRA von Bickesheim
MIRKO von Bickesheim
MIRKO vom Calibra (Doc u.d. Teufelsbrücke x Elisa vom Calibra)
MIRCO vom Hause Enzian
MITCH von der Sommerweide
MO von der Teufelsbrucke
MOHR von der Teufelsbrucke
MONA von der Ostsachen
MONA von Vilstaler Landl
MORITZ vom Moritzberg
MORRO vom Hause Marker
MORRO von der Scherau
MOX du fond de la chênaie (Ragnar van het Falconsnets x Anousche van de Ramshoven)
MUCK vom Gruntenblick
MUCK vom Vilstaler Landl
MUCK von der Scherau
NAJA de l'Arbre des Batailles (Hakim vom Brunnenweible x Gladis)
NANNE von der Bleichstrasse (Rick von Burgthann x Gwen von der bleichstrasse)
NEMO vom Hegnenbacher Landl
NICO v. d. Birkolonie
NINO von der Bleichstrasse (Rick von Burgthann x Gwen von der bleichstrasse)
NOBBI vom Hegnenbacher Landl
NOBLESSE OBLIGE vom Raubritter
NOEL du Pont de la Brotonne CHCS FRANCE, HD-, ESC,TU, TE, Brevet Ring, Mondioring, RCI (Lasco du pont de la Brotonne x Elka du Domaine des Peraredes)
NORA od Dragicevica
NORIS von der Alteng Festung
NORIS vom Gruntenblick
NORIS von der Sommerweide
NOVA vom Sittard
ODAY de l'Arbre des Batailles (Asco von Bickesheim x Mina de l'Arbre des Batailles)
ODETT von der Bleichstrasse
ODIN vom Hause Neubrand, HD+/- ED+ , SchH/VPG II BH
ODO od Dragiceva
ODO von der Flugschneise
OKLA de l'Arbre des Batailles (Pascha vom Obergrombacher Schloss x Gladis)
Olburg-HOUSTON
OLEG di Tulkas
OLGA von der Teufelsbrucke
OLIMPIA von der Bleichstrasse
OLLI von der Flugschneise
OLYMPIA de l'Arbre des Batailles (Asco von bickesheim x Mina de l'arbre des batailles)
OLYMPIA vom Hause Neubrand
ONEX vom Schwaiger Wappen
OPIUM des Gardiens du Temps qui Passe
ORKAN CSAU, TC, TU, 1er choix, Séléctionné Jeune, Brevet ring.
ORKAN vom Dreieckland
ORLANDO vom Hause Neubrand,
HD -, ED -
BH, ZTP, VPG3, IPO3, Multi V1
ORSON vom Raubritter
ORUS (Monstro du Vel d' Hiv x Mindy du Vel d'Hiv)
OSCO von der Riter Kronen Champion de France
OURAL de l'Arbre des Batailles (ASCO von Bickesheim x MINA de l'Arbre des Batailles) BIS Cayenne 2001
OXANA vom Hause Neubrand
OXANA vom Schwaiger Wappen
PACHA de l'Arbre des Batailles (Jaguar du trou du diable x Joyce de l'arbre des batailles)
PASCHA vom Hegestrauch
PASCHA vom Obergrombacher Schloss
PEGGY vom Calibra
PEGGY von der Bleisstrasse(Noris von Grüntenblick x Fenja von der Bleichstrasse)
PERLE de l'Arbre des Batailles
PERLE du Chateau des Ducs de Loraine CHCS FRANCE
PETRA vom Fusse der Eifel
PHAUST du chateau des magnolias
(Icare von der traisenwiese x Luna von
marcovicher wappen)
PHEBUS vom Hundeglück
PHYTON Crni Lotos
PIROL vom Obergrombacher Schloss
PIT vom Steilen Fels KJS'2000(King
vom Schwaiger Wappen x
Eyka von der Issel)
PLATON du Trou du Diable CHCS LUXEMBOURG
POTKA von Ninok
PUCK de Pandja
QUACKS von der Weinrebe Dt. VDH CH.
QUANTAS vom Jägersburger Forst
QUANTUS vom Hause Anin
QUENDY von der Crossener Ranch
QUEX vom Sittard (Itus vom Sittard x Nixe von der Moosheide)
QUINI vom Hause Neubrand
QUINTO vom Schwaiger Wappen
QUISA vom Sittard (Itus vom Sittard x Nixe von der Moosheide)
RACKER von der Flugschneise
RAGEN des prés de Neyran
RAGNAR van het Falconsnest
RALF vom Schloss Raubritter
RAMSES de la Murialisa
RAMSES IIvon Quellen der Deome
RAY-BANN des loups de la Tremblaie CHCS FRANCE
Razzmatazz UUNEZZCO
RIA Flash Rosse
RICK von Burgthann
RICK vom Weissen Schwan
RINGO van de Bollebossen
RIZZA Earl Antonius
ROCCO du Royaume de Lorelei
ROCCO Brutus du Royaume de Lorelei
ROLF vom Obergrombacher Schloss
ROLLY de l'Arbre des Batailles (Condor von der Frankentanne x Navy des gardiens du temps qui passe)
ROMINA vom Kümmelsee
ROMY de l'Arbre des Batailles
ROMY von der Teufelsbrücke
RONJA von der Flugschneise
RONNNY del basso Garda
ROSS de l'Arbre des Batailles
Rottline's CARITZA
ROXANNE du clan des highlander
ROXANE von Quellen der Deome Kjs Suisse 2001
RUBIS des près de Neyran (Gurun von der traisenwiese x Ixia vom raubritter)
SANDY von Bickesheim
SANTO vom Schwaiger Wappen
SAPORO
SAXO dit SERGIO von der Kroning Keiser
SENNE van de Reyngaard
SHONA de l'Arbre des Batailles
SIDNEY vom hause Neubrand
SILAS de l'Arbre des Batailles
SILAS vom Weissen Schwan
SIRA vom Schwaiger Wappen
TACOMA de l'Arbre des Batailles
TCHEKY
TESA Crni Lotos
TESSY von Bickesheim
TIMM vom Zimmerplatz
TINKA Vom Cäsarenkamp
TORRO vom Zimmerplatz
TOSCA de l'Arbre des Batailles
TROLL vom Hause Anin
TYSON van het polderbos
UDAY van het Falconsnest
UDINE du Domaine des Eclaireurs
ULAN van het Falconsnest
ULLA de l'Etang d'Illhaeusern
ULRICK de l'Arbre des Batailles(ORLANDO von Hause Neubrand x PERLE de l'Arbre des Batailles)
UMBRO van het Polderbos
UNA de l'Etang d'Illhaeusern
UNIQUE R.G. Alegranda
URKO van het Falconsnest
URSUL de l'Arbre des Batailles(ORLANDO von Hause Neubrand x PERLE de l'Arbre des Batailles)
USCHI von Quellen der Deome
URVIK van het Falconsnest
UTSON von Quellen der Deome
VALENTIN von der Teufelsbrücke
VALENTINO vom Hause Neubrand
VICO von der Flugschneise
VIKTOR van het Falconsnest
VULCAN von der Teufelsbrucke
WATZMANN Von Der Bleichstrasse
WHITNEY of Nicola's Lion
WILLI vom Hause Neubrand
WINKA von Burgthann
XANDOR of Nicola's Lion
XANDRA von Bickesheim (PASCHA vom Obergrombacher Schloss x SINA von Bickesheim)
XANDRO von der Teufelsbrucke
XANDY Buoso da Dovara
XANTO vom Hause Neubrand
XANTOS vom Wolfurt Turm Dt. VDH CH.
XARI von Bickesheim
XARI von der Teufelsbrucke
XAVER vom Haus Rumpel
XEDOR aus adeldorf
XELLY von Burgthann
XPLOSIV van het Polderbos
YNGO van het Dornedal Ch.Am/Can CD, BH, TT(Ragnar v.h. Falconsnest x Uschi van het Dornedal)
ZAR vom Hause Anin
ZECKE von Burgthann
ZEUS von Burgthann
ZILLA van het Falconsnest
ZITTO vom Marriannenthal
ZORRO von der Silberdistel